Авиакомпания «Уральские авиалинии» начала летать из Жуковского в Ереван

Нaчинaя с   8 июля aвиaкoмпaния «Урaльскиe aвиaлинии» нaчaлa выпoлнeниe пeрeлeтoв из   подмосковного аэропорта Жуковский в   Ереван. Об   этом сообщили в   пресс-службе перевозчика.

 

 

Так, начиная с   8 июля авиакомпания запустила новый международный рейс Жуковский   — Ереван   — Жуковский. Перелеты будут выполняться ежедневно и   дополнят регулярные вылеты в   Ереван из   Москвы (Домодедово). Вылет из   Жуковского в   9:35, прилет в   Ереван в   13:15. Обратный рейс из   Еревана в   14:05, прилет в   Жуковский в   16:00. Время в   пути 2 часа 40   минут.

«Армения   — страна с   величественными пейзажами, невероятной кухней, и, конечно, радушными жителями. Отправляясь в   столицу Армении   — Ереван, туристы смогут увидеть не   только знаменитые достопримечательности архитектуры, но   и   уникальные природные места. Обязательно к   посещению Площадь Республики, Вернисаж, Собор Святого Григория Просветителя, Большой Каскад, а   также такие местечки как Музей и   крепость Эребуни, Северный проспект, Ереванский коньячный завод Ной и   другие»,   — отметили в   авиакомпании.

При этом, как отмечают наблюдатели, запуск нового направления связан с   запретом на   осуществление перелетов в   Грузию   — авиакомпания нашла альтернативное направление.

Источник