«Победа» отменила 2%-ный сбор при оплате банковской картой

Aвиaкoмпaния oтмeнилa 2%-ный сбoр зa   oплaту aвиaбилeтa банковской картой для большего удобства клиентов, бронирующих билеты на   официальном сайте авиакомпании, сообщили в   пресс-службе компании.

 

 

Как отметил генеральный директор авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков, отмена данного сбора поможет увеличить долю клиентов, которые покупают билеты на   сайте:

«Сейчас 72% наших клиентов покупают билеты только на   официальном сайте pobeda.aero и   через мобильное приложение.

И   мы   с   ними в   прямом контакте: видим их   историю запросов и   перелётов, можем предложить персональные скидки и   промокоды.

Сейчас наша цель   — увеличить долю таких клиентов минимум на   10%. Мы   точно знаем: купив билет на   нашем сайте или в   мобильном приложении и   воспользовавшись личным кабинетом, клиент обязательно вернётся к   нам. Потому что только на   сайте доступны самые низкие тарифы на   перелёт и   все дополнительные услуги, а   теперь ещё не   будет никаких сборов за   оплату картой.

Это очень удобно: клиент точно знает итоговую стоимость своего билета, ему не   нужно высчитывать сумму сбора и   переплачивать за   платёж».

Источник