«Уральские авиалинии» повезут туристов из Перми в Прагу

Aвиaкoмпaния «Урaльскиe aвиaлинии» зaпустилa прoдaжу билeтoв на   новый прямой рейс из   Перми в   Прагу, сообщили в   пресс-службе перевозчика.

 

 

«Первый рейс Пермь   — Прага состоится 18 сентября 2019 года. Рейсы запланированы как на   осенний, так и   на   зимний периоды. Частота выполнения рейсов   — дважды в   неделю по   средам и   субботам. Вылет из   Перми в   15:20, прилет в   Прагу в   16:40. Время в   пути 4 часа 20   минут. Вылет из   Праги   — в   07:05, прилет в   Пермь   — в   14:05. Время в   пути 4 часа»,   — говорится в   сообщении.

Комментируя открытие маршрута, первый заместитель генерального директора авиакомпании «Уральские авиалинии» Кирилл Скуратов отметил: «Жители Перми давно ждали прямого рейса в   Европу, а   Прага, которая находится в   самом её сердце, может служить отправной точкой для посещения соседних стран, входящих в   шенгенскую зону».

Напомним, со   2 августа авиакомпания «Уральские авиалинии» начнёт выполнение чартерных рейсов по   маршруту Пермь   — Анталья   — Пермь. Полетная программа рассчитана до   конца действия летнего расписания.

Источник