5 хороших кабелей для iPhone с Aliexpress

Всex влaдeльцeв яблoчныx устрoйств мoжнo рaздeлить нa двa бoльшиx лaгeря – oдни пoльзуются тoлькo oригинaльными кaбeлями Apple, a другиe oтдaют прeдпoчтeниe стoрoнним рeшeниям. Причeм мнoгиe приoбрeтaют кaбeли в тoм числe и нa Aliexpress. Кaк пoкaзывaeт прaктикa, нa oднoй изо сaмыx извeстныx китaйскиx плoщaдoк eсть дoстaтoчнo мнoгo нeплoxиx aксeссуaрoв пo приeмлeмым цeнaм.


Унивeрсaльный кaбeль oт Ugreen

Забрать на Aliexpress (от 325 рублей)

В отличие ото большинства крупных западных производителей аксессуаров для iPhone, китайские компании через каждое слово создают весьма любопытные решения. Например, компания Ugreen уж давно выпускает универсальный USB-microUSB кабель с переходником Lightning.

Возьми первый взгляд решение может показаться несколько громоздким. Только на деле кабель отлично работает и совместим со всеми яблочными мобильными устройствами. В ассортименте Ugreen хоть есть кабеля для iPhone с двумя переходниками с microUSB получай Lightning и с microUSB на USB-C. Правда стоит такое приговор несколько дороже.

GUSGU

Приобрести на Aliexpress (ото 370 рублей)

Ключевой особенностью кабеля от компании GUSGU является его Г-рельефный коннектор. Такая форма не только позволяет удобнее отводить кабель, например, в машине, но и снижает нагрузку для сам провод.

Кабель имеет мягкую оплетку и, клеймящий по отзывам, неплохо переносит активное использование. Иные пользователи отмечают, что уже не первый в один из дней приобретают подобный аксессуар. При этом предыдущие кабели работают у них в установка нескольких лет.

На выбор производитель предлагает три непохожие расцветки кабеля – ярко красную, черную и синюю. Выключая расцветки пользователи могут выбрать длину. На разбор доступны два варианта – на 1,2 и 1,8 метра.

Xiaomi ZMI MFI

Принять на Aliexpress (от 780 рублей)

ZMI MFI является одним с самых дорогих Lightning-кабелей на Aliexpress. Опять-таки за почти 800 рублей пользователи могут надергать качественный аксессуар с прочной оплеткой и надежными коннекторами.

Бери выбор пользователям производитель предлагает три варианта длины – 1 метр, 2 метра и 0,3 метра. Рядом этом в метровой версии на концах кабеля наворачивать дополнительные магнитные крепления, благодаря этому кабель разрешается использовать с магнитными органайзерами для удерживания проводов.

Шнур PZOZ с магнитным разъемом

Приобрести на Aliexpress (с 325 рублей)

Кабели от компании PZOZ пользуются скорбный популярностью. Это объясняется в первую очередь оригинальной конструкцией аксессуара. Вследствие специальному коннектору и магнитному разъему кабель буквально примагничивается к телефону.

Такая сталактит не только упрощает процесс присоединения кабеля к мобильному устройству, да и препятствует случайным падениям гаджета со стола и снижает нагрузку держи сам разъем.

Кроме кабелей производитель также продает и дополнительные коннекторы, по причине чему с помощью одного кабеля можно заряжать самые неравные устройства – iPhone, iPad и аппараты на Android.

Baseus

Ку на Aliexpress (260 рублей)

Компания Baseus предлагает изведанный кабель для iPhone, ориентированный в первую очередь получи и распишись автомобилистов. При создании аксессуара производитель ставил изумительный главу угла удобство и надежность.

В итоге на концах линия появились специальные защиты, препятствующие сильному изгибанию, а центральная пай имеет дополнительную скрутку. В «собранном» состоянии длина кабеля составляет эдак 40 сантиметров. При этом его можно без оплаты растянуть в три раза.