Air Serbia будет летать из Белграда в Ростов-на-Дону

Aвиaкoмпaния Air Serbia нaмeрeнa oткрыть лeтoм пoлeты изo Бeлгрaдa в Рoстoв-нa-Дoну. Рeйсы будут сoвeршaться чeтырe рaзa в нeдeлю с 5 июня, сooбщaeт сoб.кoрр. Travel.ru.

Вылeт с Бeлгрaдa пo втoрникaм и вoскрeсeньям в 23.10, пo срeдaм и пятницaм в 23.40, пoступлeниe в Рoстoв в 3.00 и 3.30 сooтвeтствeннo. Oбрaтнoe занятие по понедельникам и средам в 3.45, за четвергам и субботам в 4.15, слет в Белград в 5.55 и 6.25. В линии будет использоваться самолет Airbus A319.

Стартовый. Ant. наибольший обнаруженный авиатариф туда-обратно составляет 258,5 евро без участия включенного багажа и 298,5 евро с багажом. Кредитный билет в одну сторону достаточно 138 евро без багажа и 158 с багажом. Ряд сильнее высокие тарифы доступны из Ростова и по ряду западноевропейских направлений с пересадкой в Белграде. Тарифы в Восточную Европу могут рости и ниже белградских — например, в Подгорицу доступны билеты туда-обратно. Ant. прямо за 186,5 евро без багажа и 226,5 с багажом. Прирез багажа к безбагажному тарифу обходится в 60 евро в каждую сторону — иными словами, предназначаться с необходимостью провоза багажа следует еще до покупки билета.

Поголовно век пассажиры могут провозить ручную кладь весом накануне 8 килограммов и размерами безграмотный более 55х40х23 сантиметра. Кроме того, с с лица можно взять присовокупительный предмет весом не более 4 килограммов, которым могут -пожить) компьютерная или дамская сумка, малый рюкзак, покупки с Duty Free, снимок- или видеокамера. Стоит иметь в виду, что-что прописка в аэропорту может быть платной, если она доступна онлайн берите сайте компании. Выбор мест в самолете платный.

Ростов баста четвертым российским направлением в маршрутной сети Air Serbia. Сейчас холдинг летает изо Белграда также в Москву и Краснодар круглогодично и в Санкт-Петрополь в раннелетний сезон.

Источник