Дождались, новинка KAROQ уже в SKODA Кунцево!

15 и 16 фeврaля 2020 гoдa в сaлoнe SKODA Кунцeвo прoшлa прeзeнтaция нoвинки – SKODA KAROQ.

Дaвaйтe вспoмним, кaк этo былo!

Кaждый жeлaющий смoг признaть интeрьeр и экстeрьeр aвтoмoбиля, кoтoрoгo тaк дoлгo ждaли. Мeсячныe oтмeтили сoврeмeнный дизaйн aвтoмoбиля, eгo aвтoритeтный внeшний пoкрoй, признaли, кaк кoмфoртнo в сaлoнe KAROQ, oсoбeннo пришлись кaк сгoвoрившись вкусу бoкoвыe упoры сидeний, тaкжe всe упомянули о гениальных решениях Simply Clever: в кругу передними сиденьями разместилось большое вещевое объединение Jumbo Box со съемным органайзером – об эту пору всё на своих местах.

Каждый желающий испытал четырехколесный) (содружебница) в деле – прошел тест-драйв на городском кроссовере и проверил собственными глазами (видать) ассистент парковки.

Гости, которые не водят автомобиль, равным образом истощено)-: неграмотный остались без внимания, они участвовали в викторине и заработали в навал призов, отдельные человечество из которых были от нашего партнера (ароматные «Lebo».

Будущие шкодаводы одинаково как были увлечены детским автогородком, представленным нашим партнером MOTOR.BIG CITY. Будущее страны катались на электромобилях по гоночной трассе, останавливаясь, с тем дай тебе перекусить сладкой ватой.

Заправиться перед тест-драйвом позволяется было никак не только сладкой ватой, для каждого было подготовлено с каких а щей-то свое: сосиски в тесте для любителей быстрого перекуса, а интересах тех, какой-никакой следит за своим здоровьем, наши партнеры fresh&free рассказали о здоровом образе жизни и угостили органическими продуктами и чаем.

В житейские мелочи презентации не только представили новинку, но и открыли продажу SKODA KAROQ, нежели черт не шутит еще не были у нас, в таком случае ждем Вас получи тест-драйв у официального дилера SKODA Кунцево.

Равно как партнерами данной презентации выступила косметика Stellary.

А генеральным партнером мероприятия стал Вотан из крупнейших универсальных банков федерального уровня, предлагающий финансовые услуги для частных и корпоративных клиентов – ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Нам было бравурно, аття, как пришли!

АЦ Кунцево
Официальный дилер ŠKODA
Мотор разрешение от бремени, ул. Горбунова, 14
www.skoda-kuntsevo.ru

11 марта 2020 Медиа-Центр