Внимание, лекарства! Популярный медпрепарат изымают из продажи

В свoя рукa с нeсooтвeтствиeм прeпaрaтa пo пoкaзaтeлю «Кoличeствeннoe oпрeдeлeниe: прoтeoлитичeскaя aктивнoсть» (дaльшe минимaльнo дoпустимoгo знaчeния), тaк кaк кoличeствo фермента, отвечающего по прошествии времени расщепление определенных веществ в организме, в препарате меньше минимально допустимого значения, Государственная прислуживание Украины по лекарственным средствам и контроля за наркотиками ввела первейший запрет на продажу, хранение и реализацию лекарственного препарата «Панкреатин» одного из производителей, о чем сообщает 1News.


«Запрещаю реализацию, хранение и жизнь лекарственного средства Панкреатин, порошок (субстанция) в полиэтиленовых мешках с целью производства нестерильных лекарственных форм, серии 222.621, производства БИОЗИМ Гезельшафт фюр Энзимтехнологии мбХ, Германия», – говорится в распоряжении Госслужбы.
Тушите свет субъекты госсобственности, которые осуществляют реализацию, хранение и применение сей препарата, обязаны немедленно проверить наличие запрещенного препарата и явить его с оборота для дальнейшей утилизации или уничтожения.


uzhgorod.in


Ключевые трепня:

Читайте также:
10 продуктов, которые помогут сохранить здоровье и фигуру перевелся слов время самоизоляции

Многие боятся во время самоизоляции израсходовать вес, но чтобы сохранить фигуру, нужно употреблять в пищу определенные пища.
Подробнее »»

Источник