PDFelement – отличный PDF редактор (Mac)

Сoбытия пoслeдниx мeсяцeв привeли к тoму, чтo мнoгиe пeрсoнaл нaчaли рaбoтaть удaлeннo. Oднaкo дaлeкo нe всe мoгут быстрo пeрeстрoиться пoд нoвый фoрмaт. Дoпoлнитeльныe слoжнoсти зaключaются в oтсутствии удoбныx инструмeнтoв. Примeрнo скaзaть, пoльзoвaтeли «путaются» в фoрмaтax тeкстoвыx дoкумeнтoв, стaлкивaются сo «слeтaющим» фoрмaтирoвaниeм и т.д. В нeкoтoрoй чaсти рeшить всe сии прoблeмы мoжeт пoмoчь PDFelement.

В случae eсли говорить о PDFelement в двух словах, в таком случае приложение представляет лицом продвинутый редактор для работы с PDF-документами. Спирт обладает адски широкими возможностями и значительно облегчает жизнь людям, которые с носа) божий день создают, редактируют или просто открывают самые отличаются как небо и земля PDF-документы.

Впрочем если отвлечься от специалистов, которые энергически работают с PDF-документами, PDFelement перестань полезен практически всем офисным сотрудникам. Пример, используя файлы в формате PDF, они смогут решить весь жить проблемы с форматированием, которые часто возникают при пересылке документов и открытии их в разных редакторах. И старый и малый на свете изображения, таблицы и графики сохранятся именно следом, где они должны фигурировать. При этом PDF-документы кроме особых проблем открываются держи любых платформах, включая и мобильные.

В PDFelement уплетать достаточно целый ряд различных инструментов, которые позволяют   готовить к печати текст, менять его лучший и размер, добавлять закладки, видоизменять колонтитулы, работать с изображениями и т.д. Выключая этого приложение дает пользователям вероятность   оставлять различные пометки и комментарии в уж созданных документах. Подобная деятельность пригодится при удаленной работе. Таким образом, хоть быстрее доложить информацию до своих коллег, не тратя перепавшее сверху дополнительную переписку.

Также стоит отметить, что PDFelement позволяет подсоединять в документы различные интерактивные элементы. Это могут быть активные кнопки, выпадающие списки, текстовые Полюха и т.д. Причем со всеми этими элементами можно взаимодействовать завершенно после завершения редактирования документа. Такая возможность будет полезной в целях создания различных форм и договоров.

В розницу? распивочно? оазисами стоит отметить, будто PDFelement умеет конвертировать разные документы в объем PDF. Всего поддерживается сколько-нибудь десятков форматов – от doc, JPEG и PNG накануне HTML и EPUB. Присутствие этом все сконвертированые файлы остаются читаемыми. За исключением сего PDFelement поддерживает и экспорт данных. В частности, с помощью сего инструмента пользователи в достаточной мере быстро могут переместить цифры из формы в PDF-документе в вычитчик таблиц.

Не забыли разработчики и относительно различные опции, которые должны помочь постоять созданные документы. Подле удаленной работе подобные возможности малограмотный будут лишними. PDFelement позволяет поселять на страницах документов водяные знаки, прикрывать созданные файлы паролем, а тоже добавлять цифровую подпись.

Почто касается стоимости, то получай данный момент существует самую малость разных «пакетов». Изначально применение доступно бесплатно. Однако ради активацию всех возможностей придется уплатить отдельно.

В зависимости через задач можно выбрать либо проект с подпиской (749 рублей в месяцок), либо купить стандартную другими словами продвинутую лицензию. Они стоят 5 990 и 8   490 рублей пропорционально. При этом в последнем случае пользователям также становится доступна методика OCR. С ее через можно распознавать отсканированные ранее документы, превратив их в всецело редактируемые.

Скачать PDFelement в App Store (Бесплатно)