Озеро с "шампанским" и домики хоббитов: Антон Птушкин назвал уникальные факты о стране-мечте Новой Зеландии

Извeстный путeшeствeнник Aнтoн Птушкин рaсскaзaл уникaльныe фaкты o стрaнe-мeчтe Нoвoй Зeлaндии.

В нoвoм выпускe трeвeл-шoу "Бoльшиe выпуски с Aнтoнoм Птушкиным" нa кaнaлe 1+1 вeдущий пoбывaeт в гoрoдe, кoтoрый пeрвым в мирe встрeчaeт рaссвeт, зaeдeт в рeгиoн, идеже делают лучший Совиньон Блан, и покажет зрителю Новую Зеландию такого рода, какой ее видят на самых красивых картинках. Об этом сообщила давило-служба канала.

Антон Птушкин

Жом-служба 1+1

Топ-5 фактов про Новую Зеландию

Республика-мечта для истинных фанатов трилогии "Властелин колец"

Свое знание со страной Антон начнет с места, которое связанное с "Властелином колец" – деревню Хоббитон. Сие настоящая съемочная площадка, где задолго. Ant. с сих пор осталось множество аутентичных предметов, связанных с фильмом. Потом украинский тревел-документалист проинспектирует домики хоббитов, выпьет эль в хоббитском трактире и почувствует себя настоящим великаном внутри сотен миниатюрных вещей.

Новая Зеландия

Медведка-служба 1+1

Родина самого большого извержения вулкана

В действительности по всей территории Новой Зеландии расположены вулканы. Рядом том не только бывшие, же и активные. Один из самых интересных фактов о вулканах в Новой Зеландии – сие родина самого большого извержения вслед последние 70 тысяч лет. А 27 тысяч полет назад в результате извержения супервулкана тут. Ant. там образовалось озеро впечатляющих масштабов –Таупо.

Новая Зеландия

Медведка-служба 1+1

Озеро с "шампанским"

Путешествуя вдоль Новой Зеландии, Птушкин также покажет десятки удивительных природных локаций. Да одна из самых уникальных изо них – озеро "Champagne Pool", так есть бассейн с шампанским. Назвали его в) такой степени, потому что вода здесь пузырится с-за углекислого газа, что безмерно похоже на шампанское.

Новая Зеландия

Давило-служба 1+1

Мировая столица экстремальных активностей

Одна изо причин, почему люди приезжают в Новую Зеландию – сотни видов экстремальных активностей. Угоду кому) любителей адреналиновых приключений здесь кушать все – рафтинг, параглайдинг, кайтсерфинг, немерено необычные виды спорта спитбот и блокард, а тоже одна из лучших трасс пользу кого маунтинбайкинга в мире. Невозможно приехать в эту страну и малограмотный испытать на себе хотя бы одну с экстремальных активностей, что и попытается наделать Антон Птушкин.

Новая Зеландия

Пресс-папье-служба 1+1

Самый длинный топоним в мире

Нет слов время своих новозеландскихприключений путешественник побывает в городе Вакареварева. Только самое странное, что здесь впору встретить – это название холма, состоящие с 92-х букв. Именно оно вошло в Книгу рекордов Гиннеса не хуже кого самый длинный топоним в мире.

Новая Зеландия

Американка-служба 1+1

Как сообщал сайт, дотоль путешественник Антон Птушкин рассказал неизвестные материал об уникальном государстве-материке Австралии.