Бывшие сотрудники Tesla рассказали о худших моментах работы в компании

Бывшиe сoтрудники aмeрикaнскoгo прoизвoдитeля элeктрoмoбилeй Tesla рaсскaзaли o плoxиx мoмeнтax рaбoты в кoмпaнии Илoнa Мaскa. Oб этом сообщает книга Business Insider.

Имен сотрудников эдиция не называет, но отмечает, что-нибудь в компании они работали в 2009-2019 годах.

«Худшая фрагмент — это токсичность, которую создает Илон — нереальные цели безо реалистичного плана для их преимущества. Это культура, в которой, если у вам нет решения проблемы и вы далеко не находите его в течение нескольких дней неужели недели-двух — вы уволены. (вследствие лучше держать рот на замке», — сказал содержавшийся менеджер Tesla, работавший напрямую с Маском.

Числом словам экс-сотрудника, занимающегося продажами, у него было постоянное парестезия, что компании он был безразличен.

Снова один бывший сотрудник Tesla едва-только не развелся из-за того, что-что проводил много времени на работе — (иной доходило до 70 часов в неделю. Симпатия добавил, что рад увольнению и данный) момент может больше времени уделять своей семье.

  • Важнейший директор американской компании Tesla   Илон Маск   купил депеша акций производителя электромобилей на сумму в $10 млн. В (настоящий он контролирует 18,5% акционерного капитала компании и является ее крупнейшим акционером.
  • 13 февраля Tesla Inc. объявила о намерении принять дополнительную эмиссию акций на $2 млрд.