Новое восприятие покупки авто: HAVAL в Украине запускает виртуальный шоурум

Нa прaвax спoнсoрствa

Движeниe к aвтoмoбильнoму будущeму трeбуeт принятия бoлee быстрыx рeшeний и пeрeдoвoгo мышлeния. Aвтoмoбильнaя мaркa HAVAL приклaдывaeт деятельность для тoгo, чтoбы прeдoстaвить свoим клиeнтaм нoвый oпыт пoкупки aвтoмoбиля, кoтoрый отображается в удобных цифровых инструментах выбора мотор и возможности приобрести автомобиль онлайн.

Ориентированный держи инновации, HAVAL шаг за медленно меняет украинский автомобильный ритейл и запускает новоявленный формат продажи автомобилей. После обеспечения функциональности официального онлайн-склада и онлайн-конфигуратора HAVAL открывает небывалый этап взаимодействия с продуктом.

«Понимая потребности клиентов, при случае в зависимости от индивидуального рабочего письменность или месторасположения не каждый имеет вероятность посетить автосалон HAVAL физически, да мы с тобой предлагаем инновационное решение, основанное для технологиях виртуальной реальности, которое поможет клиентам обретший реальное представление о модельном ряде HAVAL, хотя (бы) не выходя из дома.» – комментирует Борюша Ткаленко, директор компании «Новая биоэнергия Украины», официального дистрибьютора автомобилей HAVAL и Great Wall в Украине.

С этой целью в рамках сайта haval-ukraine.com был создан воображаемый автосалон, который можно посетить с любого месторасположения 24 часа в кальпа.

«Новый формат продажи автомобилей HAVAL делает нас ближе к нашим клиентам, чай таким образом мы предоставляем потребителям побольше легкий способ получить информацию о продукте. – рассказывает Боба Ткаленко. Вместе с запуском онлайн-шоурума ты да я создаем новый виртуальный опыт покупки автомобиля, с через которого клиенты HAVAL смогут выигрышно ориентироваться и практически взаимодействовать с продуктами. В эту пору, просто нажав на кнопку, Вам сможете оказаться у выбранного автомобиля HAVAL и разбирать элементы его экстерьера в деталях с каждый кому не лень точки зрения. Указав на пульт изнутри. Ant. снаружи, Вы с легкостью переместитесь в салон автомобиля, идеже сможете «прикоснуться» к материалам отделки салона, зондировать имеющиеся опции и почувствовать реалистичный размер сидений. И самое соль, это все Вы сможете задудонить, не выходя из дома».

Предоставляя ресурс совершить виртуальную экскурсию по автосалону в домашних условиях, онлайн-шоурум HAVAL поднимает атрибут обслуживания клиентов на совершенно новейший уровень. Благодаря цифровому решению клиенты смогут получить информацию и отгадать чрезвычайно реалистичный опыт от выбранного автомобиля.

«Визуализация автомобилей HAVAL в трехмерном изображении и подина обзором 360 градусов обеспечит красота впечатление от непосредственного взаимодействия клиента с продуктом инновационным способом. – держу пари Борис Ткаленко. Приглашаем всех перебывать новый виртуальный мир HAVAL получи и распишись официальном сайте haval-ukraine.com».