Lufthansa пoдтвeрдилa возвращение полетов в Киев с июня

Нeмeцкий aвиaпeрeвoзчик Lufthansa с 1 июня нaмeрeн вoзoбнoвить рeгулярныe рeйсы в Киeв с Фрaнкфуртa в рaмкax рaсширeния рaсписaния. Oб этом Avianews сообщили в компании.

В первые двум недели июня   полеты   запланированы с частотой три раза в неделю за понедельникам, средам и пятницам: с Киева — рейс LH1491 в 10:20, изо Франкфурта — рейс LH1490 в 06:05.

Поперед начала кризиса распланировка предусматривало полеты посередке Киевом и Франкфуртом 20 разочек в неделю.

Заявление Lufthansa о возобновлении полетов в Украину прозвучало получи и распишись фоне неопределенности с открытием границ ради международного авиасообщения.

В дополнение того, страны Шенгена согласно-прежнему остаются закрытыми сверху въезд. Ни Брюссель, ни Берлин до ((сего не сообщили, кое-когда гражданам Украины разрешат с в Шенгенское пространство вследствие немецкие аэропорты.

Присоединяйтесь к Instagram Liga.net — после этого только то, о нежели вы не можете маловыгодный знать

  • В Министерстве инфраструктуры определили   этапы запуска общественного транспорта, которые обещают накануне конца недели скоординировать. Ant. раскоординировать с Минздравом. Согласно плану, регулярное международное авиасобщение возобновят получай третьем этапе и как с теми странами, которые откроют домашние аэропорты.
  • На прошлой неделе в знакомства со смягчением карантинных ограничений Lufthansa Group объявила о планах даровать свободу в рейсы 80 самолетов, а поэтому увеличить их цифра до 160.
  • 4 мая KLM Royal Dutch Airlines   возобновила ежедневные рейсы   в восемь европейских городов.