5 вещей, которые нельзя забывать тем, кто использует тампоны

Испoльзoвaть тaмпoны нe тaк слoжнo, кaк стaть чaстью экипaжa Dragon Crew и пoпaсть нa МКС, нo мнoгиe жeнщины дeйствитeльнo нe умеют безошибочно использовать это спасительное метода личной гигиены. 

Трескать (за (в) обе щеки) распространенные ошибки, которые объединяют возмущенных гинекологов. Наш брат собрали 5 вещей, о которых не полагается забывать тем, кто такой использует тампоны. 

  1. Твоя милость спишь с тампоном

Не принимая во внимание распространенного мнения о книга, что это способствует развитию инфекций (что-то около считают гинекологи), оборот тампона на протяжении такого длительного периода приставки не- предусмотрено производителем, а из этого следует их все-таки далеко не стоит оставлять сверху ночь. 

Хорошей альтернативой полно менструальная чаша, которую разрешается спокойно использовать в движение 12 часов. 

  1. Твоя милость не меняешь затычка вовремя

Вовремя — сие не когда, не прогневайся, его уже действительно пора сменять. Скорее речь отлично о том, что твоя милость не запоминаешь, если поставила тампон и ходишь с ним в самом деле весь день. Ясное дело из пункта вне, что использовать затычка долго неважный (=маловажный) рекомендуют. Помимо инфекций, твоя милость можешь накликать держи себя паче неприятную штуку — дисфория токсического шока (ото этого умирают). Ажно при необильных выделениях их рекомендуют сменять каждых 4-8 часов. 

  1. Твоя милость не моешь шуршалки перед тем, на правах вставить тампон

Нежели меньше ты аккуратничаешь — тем вяще у тебя шансов позаносить бактерии и грязь тама, где ей невыгодный рады. Это может разбудить ряд проблем, начиная дисбаланс бактерий (а вслед за тем и вагиниты, молочницы и всякое неприятное). Безвыгодный надо так, складно?

  1. Ты не меняешь пробка после плаванья в бассейне иначе говоря море

Большущее право тампонов в том, что же они спасают отечественный отпуск, если круг решил синхронизироваться с периодом, часом пора надеть купальник. Вместе с тем это совершенно маловыгодный значит, что затычка можно оставить в утробе на весь пляжевой день. Особенно а там купания в хлорке. Веревочка впитает до сей поры и будет причиной инфекции. 

  1. Твоя милость не смотришь получи срок годности

До настоящего времени, на чем разэтакий срок прописан, приходится проверять, ведь буква надпись там маловыгодный для красоты, понимаешь, (ну) конечно? Поговаривают, что материалы производства могут страшно испортиться и потерять приспособляемость, а гинекологи не рекомендуют использовать ничем потенциально испорченным.