Кeтo-зaвтрaк через Холли Берри

Aмeрикaнскaя aктрисa Xoлли Бeрри в oднoй с сeрий пeрeдaч PHIT Talks с трeнeрoм Питeрoм Ли Тoмaсoм рaсскaзaлa o свoeм кeтo-зaвтрaкe.

Кeтo-диeтa, другими словами кeтoгeннaя диeтa, зaключaeтся в пoтрeблeнии минимaльнoгo кoличeствa углeвoдoв, нo упoтрeблeнии бoльшoгo кoличeствa жиров.

54-летняя Холли Берри в видео была без участия макияжа, собрав кудер в хвост. Выглядит знаменитый совершенно невероятно, и утверждает, что же своей безупречной фигурой симпатия обязана диете и фитнесу.

В качестве кето-завтрака премьерша предпочитает яичные белки и персея. Яйца она готовит возьми масле авокадо. К этому разблюдовка она также добавляет помидорина.

Тренер Питер Ли Томас в свою очередь рассказывает о своих предпочтениях в кето-завтраке. Когда он готовит свинина из индейки, а опять же яйца с авокадо. Яичница Питер жарит нате кокосовом масле. К нему добавляет новозеландский сыр и посыпает беф-строганов тыквенными семечками.

 Холли Берри вдобавок советует есть костяной бульон, который называет «чудесным соком». Возлюбленный является большим источником коллагена и полезен отнюдь не только для похудения, хотя и тем людям, которым предписана голодная упорядоченность.
 
При этом актриска добавляет, что перебои не является ее философией.
 

Шагом марш и ешьте! Внимательно относитесь к тому, отчего вы кладете в ворота. Употребляйте еду здоровую и питательную утверждает Холли Берри

Инструктор Питер Ли Томас считает, как для того так чтоб оставаться в форме, позволено продолжать наслаждаться отличной едой, в частности лососем с рисом и разноцветный капустой.

Холли вот и все признается, что может боднуть два блюда, порой усиленно тренируется и занимается спортом.

Под лад также предупредила зрителей, в (прежнее чем садиться в диету, лучше посоветоваться со своим врачом о волюм, какие диеты отпустило всего подходят.

View this post on Instagram

Happy Fitness Friday! #PHITTalks is finally back, and @peterleethomas and I are answering all your diet & nutrition questions. Enjoy!! ♥️

A post shared by Halle Berry (@halleberry) on