Рeспирaтoры с клапаном запрещены, а маски – обязательны. МАУ обновляет распоряжения безопасности

Aвиaкoмпaния   «Мeждунaрoдныe aвиaлинии Укрaины»   с 12 oктября oбнoвляeт мeры бeзoпaснoсти. Oб этoм сообщает медведка-служба   МАУ.

Держи рейсах запрещается вынашивание респираторов с клапаном выдоха, вводится обязательное использование масок для пассажиров через 6 лет.

Подписывайтесь бери LIGA.Бизнес в Facebook: главные фирма новости

Применение респираторов с клапаном выдоха позволено, поскольку через нашивка выдоха на респираторе однонаправленно выделяется биологический фурнитура, который может обнимать возбудитель инфекционной болезни, отметили в авиакомпании.

Защитные маски разрешено безлюдный (=малолюдный) использовать при условии, ась? пассажир испытывает невзгоды с дыханием, не связанные с COVID-19, то есть (т. е.) если по состоянию здоровья пассажиру разрешено носить маску.

В таком случае, около регистрации или насаждения на борт воздушного судна, делать нечего обязательно предоставить соответствующую справку через врача, а также критический результат ПЦР-теста возьми COVID-19, высуженный не ранее нежели за 48 часов после вылета рейса в соответствии с расписанию.

  • За январь-июль   масштаб авиаперевозок украинскими компаниями   сократилась получи и распишись 67% и потеряла 1,3 млн пассажиров.
  • 23 сентября МАУ возобновила   прямые рейсы в Нью-Йорк. Ключевой рейс вылетит 9 декабря.
  • 27 сентября   МАУ отменила рейсы   в Эривань из-за активизации боевых действий в Нагорном Карабахе.

Подписывайтесь для LIGA.Бизнес в Facebook:   главные дельце новости