На новом Шулявском путепроводе упали фонарные столбы – фото

Нa Шулявскoм мoсту в Киeвe упaли три фoнaрныx стoлбa. Фoтo aвaрии, кoтoрaя случилaсь   oкoлo 14:00-15:00 нaчaли пoстить в сoцсeтяx киевляне.  

По образу уточнили позже в КГГА опоры расположены получи и распишись полосе движения в направлении ул. В. Гетьмана и ул. А. Довженко.

Подписывайтесь сверху LIGA.Бизнес в Facebook: главные производство новости

По данным мэрии,   Важный подрядчик реконструкции путепровода, а да заказчик выполнения работ – КП «Директорат строительства дорожно-транспортных сооружений Киева» еще обратились в полицию с целью выяснения обстоятельств инцидента.

Не откладывая эксперты и оперативно-следственная разряд на месте устанавливают причины падения опор и обследуют некоторые опоры на мосту.  

«Конкретно главная ответственность – бери генеральном подрядчике, какой-нибудь отвечает за принадлежность работ», – сообщил городничий Киева Виталий Кличко в своем Telegram и добавил, кое-что также написал декларация в полицию.

Троллейбусы №22, 27, 30, 42 сменили маршруты изо-за аварии:

№22 – предварительно ул. Дегтяревской и Индустриального путепровода;
№27 – ст. м. Почайна – ул. Дегтяревская;
№30 – сквозь Воздухофлотский проспект (в тот и другой направления) – ст.м. Лукьяновская;
№42 – перед Индустриального путепровода.

Получи и распишись фото видно, кое-что фонарные столбы перекрыли проезжую клок.

Как сообщили в   полиции, получи и распишись   Шулявском мосту ограничено ход в   направлении станции дорога) Дорогожичи.

  • В   июне 2018-го Северо-хохлацкий строительный альянс выиграл торг на ​​реконструкцию Шулявского путепровода.  
  • Переустройство моста   началась в марте   2019 возраст. Стартовая цена проекта составляла 599   млн грн. П   Кличко увеличил смета проекта   до 1,05 млрд грн.
  • В конце декабря 2019-го получай Шулявском мосту   запустили продвижение   — с улицы Довженко нате улицу Вадима Гетьмана. В январе строители   приступили к обустройству съездов с моста.

Подписывайтесь держи LIGA.Бизнес в Telegram: лишь важное