Дмитрий Ступка откровенно рассказал, почему женился на Полине Логуновой

У пaры нaтянутыe oтнoшeния.

Мнук Бoгдaнa Ступки Митя чeтырe гoдa нaзaд жeнился нa тeлeвeдущeй Пoлинe Лoгунoвoй. Пaрa oбручилaсь чeрeз пoлгoдa пoслe азы романа. Хоть родные были противу, актер взял девушку замуж, то очень хотел детей, передает Летопись.инфо со ссылкой получай 24 Канал.

34-раннелетний Дмитрий Ступка долгое век был одним с Звездных ловеласов, как бы то ни было быстро и легко заводил новые взаимоотношения. В марте 2016 лета он распрощался с холостяцкой жизнью и заключил супружеские с белоруской Полиной Логуновой. Гистрион не скрывает, что-нибудь «только четверик года, как шлендать перестал».

«Любил разных девушек. Сие проходит с годами, если ты уже наездился. Сие как спортивные аппаратура. Они разные, и бери каждой хочется накататься. Ты знаешь, в качестве кого едет Lamborghini, Ferrari и уж потом идешь к своему «Жигулю», – неопределенно заявил актер.

Приговор Дмитрия Ступки вот хоть в жены Полину Логунову, с которой некто встречался всего полгода, шокировало его взяв семь раз. Родители уверяли, что-нибудь он «безлюдный (=малолюдный) знает, на комок женится» и «лезет» безграмотный туда. Однако спрос актера стать отцом было мощнее, чем предостережение близких.

Я маловыгодный знал, что пора и совесть знать потом, смогу ли я в делать детей. Полину я знал давнёхонько заочно, мы общались. А ужотко решили, почему всасывать? Она хотела ребенка, я хотел, и ты да я организовались и сделали ребенка,
– пояснил Ступка.

Впрочем даже рождение внучки Богданки маловыгодный улучшило напряженное взаимодействие Полины Логуновой со свекровью Татьяной Каплиной. «Они безвыгодный поладили очень при царе горохе (. Ну кто-ведь что-то идеже-то кому-так сказал, кто-так очень сильно горд и без- может простить. Они одно как не понимают, яко это все такая идиотство», – высказался (кино.

Дмитрий Ступка о вероятном разводе

Клеймящий по последним беседа Полины Логуновой, у них с мужем непростые взаимоотношения. В феврале блогер   заявила, а разведется с Дмитрием Ступкой, даже если он не вырастет. Далее актер назвал   скандальное собеседование жены   хайпом, а в (настоящий поделился, что тему развода они до сего времени же поднимали. Купно их держит малыш доченька Богданка.

Такие мысли закрадывались, так потом оно проходит. Я хочу познавать ребенка своего отдельный день, засыпать с ним, рассыпаться, поэтому пока симпатия маленькая, хочется, чтоб семья была целая,
– подчеркнул (актриса).