Лариса Долина раскрыла секрет похудения и назвала свои параметры

Пeвицa пoxудeлa бoлee чeм нa 20 кг.

Рoссийскaя пeвицa Лaрисa Дoлинa, кoтoрaя давеча ошеломила   похудением паче чем на 20 кило, рассекретила близкие параметры, передает Сообщение.инфо со ссылкой в ТСН.

65-летняя бесс приняла участие в программе «Невропатолог Стиль», идеже у звезды сняли мерки. Си, бюст у исполнительницы — 96 см, а стан — 76 см. Циркачка носит 44 размер одежды.

На самом деле, звезда потратила получи улучшение своей внешности мильон долларов, отметив, словно не делала пластические операции и приставки не- занималась спортом.

Лариса Долина раскрыла секрет похудения и назвала свои параметры

«Да что вы? надоело на себя носить тяжесть лишних килограммов. Я сдала мокрое дело, анализы дали ми возможность понять, какими судьбами я могу есть, а ми категорически нельзя. У меня было промежуточное голодание. У меня оно стоит только длительное — 19 часов. Только что пью   воду «, — поделилась разработчица.

Заметим, что в 2018 году Ларуня Долина оказалась в «черном списке» Министерства культуры Украины. В кадастр певица попала с-за выступления возьми Koktebel Jazz Party в оккупированном Крыму.