DZIDZIO сообщил о разводе после 20 лет отношений

Пeвeц ужe пoчти гoд нe   живeт с   жeнoй.

В   интeрвью прoгрaммe   Світськe життя   пeвeц впeрвыe рaсскaзaл, чтo готовится к   официальному разводу с   женой. Звезды были весь 20 лет, а   свадьбу сыграли в   2013, передает Очерк.инфо со ссылкой нате Новое Время.

«Тема сложная. Пишущий эти строки   договорились развестись незапамятных) времён уже. Поэтому, автор этих строк   только хотим сие сделать красиво. Да мы с тобой   это приняли разумно, разумно, обдумывали и   поняли, как так будет отличается как небо от земли. Все те   годы была продукт. Я   давно хотел маленечко разобраться, но   далеко не   было времени. Нет слов   время карантина понял, подобно как надо жить в   добре, безвыгодный   обижать друг друга. А   когда, чтобы это сотворилось, надо просто отпустить человека и   оделить волю»,   — прокомментировал песнопевец.

Пара не   живет в сопровождении уже девять месяцев. «Мы   встретились детьми, и   нуль не   понимали. У   меня его святейшество умер, мама вслед за   границей, у   нее шнурки развелись. Просто детям шли в   лес и   безграмотный   знали, надо   ли буровить, когда тебя словно-то не   устраивает. Автор этих строк   не   знали, что это делать, элементарно терпели кое-что-то. У   нас и   хорошо было приближенно   же. Надо было созреть, чтобы понять и   иногда надо признать, ась? что-то отнюдь не   так. Жизнь безвыгодный   закончилась. Нужно отпустить корефан друга, и   сказать спасибо»,   — отметил лаб.