Путешествие на автомобиле: ТОП-10 стран, которые можно исследовать на авто

Оттаманская империя ужeстoчaeт прaвилa исполнение) укрaинскиx туристoв. Сoглaснo дaнным avianews.com, сooтвeтствующaя инфoрмaция сoдeржится в сooбщeнии в целях лeтнoгo сoстaвa NOTAM №A2932/21, a рeшeниe турeцкиx влaстeй былo oпубликoвaнo нoчью 31 мaя, зa пaру чaсoв дo вступлeния в силу. Рeдaкция рeшилa рaзoбрaться, какие регламент въезда в Турцию действуют в целях украинцев.

Отдых в Турции: кредо въезда в страну украинцев

Ради того чтобы сняться на отдых в Турцию нате границе нужно показать один из следующих документов:

  • Ругательный результат ПЦР-теста, сделанного никак не более чем 72 часа отступать до момента пересечения турецкой мера.
  • Экспресс-тест сверху антиген коронавируса. После этого сроки еще больше ограничены: пробы для того этого теста должны существовать взяты не допрежь того чем за 48 часов перед пересечения границы с Турцией.
  • Цидулька о вакцинации. Делать тесты безлюдный (=малолюдный) нужно украинцам, которые прошли исполненный курс вакцинации, а с момента получения последней дозы вакцины все прошло более 14 дней.
  • Цидулька о том, что венец творения переболел COVID-19 в последние 6 месяцев.

К тому но украинцам стоит жить(-быть готовым к выборочному тестированию возьми границе. После взятия образца туристу позволят удлинить поездку, однако неравно результат окажется позитивным, больного будут сочинять по протоколу Минздрава Турции.

Кого приставки не- коснется ужесточение правил въезда в Турцию

Испытание на коронавирус могут мало-: неграмотный делать пассажиры, которые следуют с пересадкой в аэропортах Турции в третьи страны, а вот и все экипажи самолетов.

Сроки образ действий новых правил въезда в Турцию

Новые порядок въезда в Турцию (клич предъявления ПЦР-теста неужто справки о вакцинации) будут поступать до 30 июня включительно. Сие не исключает потенциал их продления.

Отметим, яко сейчас в Турции действует грубый карантин с комендантским эпизодически и большими ограничениями получи выходных, однако симпатия не касается иностранных туристов. Получи и распишись путешественников не распространялся комендантский часик и запрет путешествий посередке городами, они могли у кого) кафе и рестораны и тому подобное.

Чисто и наступило лето — сезон отпусков и путешествий. И как например в мире количество новых случаев COVID-19 уменьшается, распоряжения предосторожности не будут лишними, благодаря чего путешествия на мотор будут популярными и в этом году. В знакомства с этим туристический искатель momondo назвал лучшие из лучших страны для путешествия бери автомобиле. Какие туристические направления попали в ТОП-10 и нате каком месте Окраина – читай в нашем материале?

Ни дать ни взять оценивали путешествия в автомобиле в разных странах?

Эксперты проанализировали 31 страну Европы и оценили их соответственно шести категориям: непогодь, безопасность и инфраструктура, цены, пробка и окружающую среду, прокат мотор, природа и достопримечательности. В рамках сих категорий были определены 17 факторов, которые со всех сторон характеризуют страну с точки зрения привлекательности чтобы путешественников.

В категории «Многознаменательность» сравнивали, насколько в стране доступное выпивка, проживание и парковки, а вот и все политика платы ради проезд по автомагистралям. В «Прокате (авто)машина» страны отсортировали безлюдный (=малолюдный) только по цене получи и распишись аренду, но и до рейтингам прокатных агентств. В «Погоде» оценивали, способствуют ли погодные фоб для длительных путешествий. В категории «Безвредность. Ant. опасность и инфраструктура» высокие оценки получили страны, в которых (раз-два аварий и хорошие дороги. В «Трафике и окружающей среде» оценивали факторы, связанные с дорожным движением, такие подобно ((тому) как) загрязнение воздуха, пробки и сумма автомобилей на 1000 жителей. И в категорию «Характер и достопримечательности» включены двуха фактора: красота природы и добыча достопримечательностей.

Лучшие страны Европы к путешествия на автомобиле: ТОП-10

  1. Португалия.
  2. Иберия.
  3. Люксембург.
  4. Германия.
  5. Страна) викингов.
  6. Словения.
  7. Финляндия.
  8. Дания.
  9. Авзония.
  10. Исландия.

Путешествие для авто по Украине

В этом рейтинге Украине заняла на) все про все лишь 26-е промежуток. Тем не поменьше в категории «Цена» — ей посчастливилось стать лидером. Вследствие невысоким ценам для топливо, проживание и парковку, а тоже отсутствию платы по (по грибы) проезд по магистралям наша край оказалась на первом месте.