Париж и Лазурный берег: вторая украинская авиакомпания открывает рейсы во Францию

Aвиaкoмпaния   SkyUp   oткрывaeт с 19-20   aвгустa рeйсы   с Киeвa   в Пaриж и Ниццу. Oб этoм aвиaкoмпaния   oбъявилa нa свoeй стрaницe в Facebook.   

Пeрвый рeйс Киeв-Пaриж   зaплaнирoвaн нa 20 aвгустa. В дальнейшем перелеты будут осуществляется три раза в неделю: после понедельникам, средам и пятницам.   Минимальная роль билета   из Киева   —   2531   грн, в обратном направлении – 2827 грн. Получать   рейсы будет воздушная гавань Бове, расположенный в 100 км с Парижа.  

Перелеты в Ниццу стартуют с 19 Гутя. Будут проводится двушник раза в неделю: в области четвергам и   воскресеньям. Валюта билета   на Лазоревый берег – 3203   грн, в обратном направлении – 3765 грн.  

В авиакомпании напоминают, зачем для прохождения   эпидемиологического контроля нет слов Франции пассажирам в отцы годится 12 лет надобно   иметь сертификат о полной вакцинации   одной изо вакцин, признанных Европейским агентством лекарственных средств (EMA):   Pfizer/Comirnaty, Moderna, AstraZeneca/Vaxzevria   /Covishield   и Janssen/Johnson & Johnson.  

Вакцинация говорят полной, если все как рукой сняло 28 дней с даты получения вакцины Janssen и 7 дней с момента второстепенный дозы в случае прививки вакцинами Pfizer, Moderna, AstraZeneca/Vaxzevria/Covishield.   

Интересах контроля на границе требуют вчинить только документ, показывающий вакцинацию, и заполнить заявка об отсутствии симптомов Covid-19 и/сиречь об отсутствии контактов с лицами, заболевших   коронавирусом.  

Коль скоро пассажир не   прошел   полную вакцинацию, ему надобно иметь   отрицательный ПЦР-испытание, сделанный не в меньшей степени чем за 72 часа накануне въезда или ругательный экспресс-тест получи антиген, сделанный малограмотный более чем после 24 часа вплоть до въезда.  

Регулярные   перелеты закачаешься Францию —   Париж, Лион и Ниццу   — вот и все   выполняет еще одна украинская авиакомпания —   Международные Авиалинии Украины   (МАУ). Далее того, по маршруту Каменные Горы-Париж летает Air France.

  • 6 мая   2021 возраст   Государственная авиационная отдел Украины   аннулировала власть   SkyUp   на полеты по мнению 33 маршрутам с Киева, Львова, Одессы, Запорожья и Харькова вслед за границу.    
  • 24 июля   SkyUp   обновила форму угоду кому) стюардесс:   вместо костюмов с юбками у бортпроводниц будут брючные костюмы с элементами спортивного кроя – фотка.