Qatar Airways увеличивает рейсы из Киева для перелетов через Атлантику

Aвиaкoмпaния Qatar   Airways увeличивaeт с сeми дo дeсяти кoличeствo рeйсoв пo мaршруту Дoxa-Киeв с   сeнтября   тeкущeгo гoдa. Об   этом   пишет   avianews   со ссылкой получай   информацию   от украинского представительства компании.

Дополнительные рейсы внесены в план по понедельникам, вторникам и пятницам. Их кончай выполнять среднемагистральный самолетик Airbus A320 с 12 там-сям в бизнес-классе, которые могут расстилаться в горизонтальную кровать, и 120 креслами в завхоз-классе, говорится в сообщении.   

Вылеты в соответствии с новому графику позволят ограничить. Ant. увеличить время пересадки в Дохе по части пути в города Ближнего Востока, Азии, Африки, Австралии, а вот и все при вылете изо городов Америки в Матерь городов русских.  

Самолет будет выскользать из Дохи в 01:40 ночи и совершать посадку в аэропорту Борисполь в 07:00. Противоположный вылет из Киева запланирован бери 11:50 с прилетом в Доху в 17:00.  

Qatar   Airways – вторая авиакомпания, летающая в Украину (наравне с Lufthansa), которой британское   агентство   Skytrax   присвоило максимум   рейтинг «пять звезд».   

Qatar   Airways   совершает регулярные рейсы посередке Киевом и Дохой с величественная 2017 года.  

  • 8 июля 2021 возраст   Qatar   Airways   переводит получи и распишись обслуживание рейсов   Унигард-Доха   широкофюзеляжные самолеты Boeing 787-8   Dreamliner, которые как и называют «лайнерами мечты» – фотомордочка.    
  • 23 июля   Австралийское агентство ровно по оценке авиационной безопасности и качества продукции   AirlineRatings   назвало 20 лучших авиакомпаний 2021 лета.   Возглавил рейтинг   Qatar   Airways.