Чешский частный ж/д перевозчик Leo Express возобновляет рейсы из Праги на Закарпатье

Чeшский чaстный пeрeвoзчик   Leo   Express вoзoбнoвляeт рeйсы с Прaги в Мукaчeвo и Ужгoрoд с 26 aвгустa. Этo будут кoмбинирoвaнныe рeйсы – пoeздaми и автобусами, уточняет эдиция Zaxid.net.    

Единодушно опубликованному   расписанию компании, рейсы будут материализовываться ежедневно с пересадкой в словацком городе   Кошице, рядом от украинско-словацкой объем.   Из Праги   после   Кошице   перевозка хватит   осуществляться   поездами, после этого – в Мукачево   и Ужгород – автобусами   Leo   Express.    

Ставка проезда по всему маршруту – с 652 грн.  

Leo   Express открыл придание между Мукачево и Прагой в 2015 году, а прекратил перевозки следом введения карантина в 2020 году.  

Равным образом в   2019 году в планах   Leo   Express было вскрытие сообщения Прага – Медика, откуда родом должны были скакать автобусы во Лемберг,   но   запуск рейсов эдак и не состоялся.   

В   Leo   Express   утверждают, что-то запуск сообщения Прага – Медика – Лемберг все еще в планах   компании, однако   дата открытия маршрута это) (же) (самое) время не   называется.   

  • 23 декабря 2019 годы   Leo   Express   получил футуристический маршрут   Sirius: фото.    
  • В феврале 2020 годы   Leo   Express во следующий раз перенес включение поездов по маршруту Прага – Город королей – Перемышль —   Медыка   возьми июнь 2020 годы. Но маршрут приблизительно и не был открыт с-за пандемии коронавируса.