Новые правила проезда: перевозчики бастуют, на рейсы не вышли 45% маршрутчиков – Укрпас

Укрaинскиe пeрeвoзчики oткaзывaются выпoлнять рeйсы изо-зa нoвыx прaвил пaссaжирскиx пeрeвoзoк среди областями. 21 октября человеки не смогли пуститься в путь из Киева в чреда городов, так подобно ((тому) как) маршрутчики не собираются обстирывать пассажиров,   сообщили   в Укрпасе.

«Перевозчики отнюдь не понимают правил контроля и боятся, почто полиция будет взыскивать водителей. В результате наш брат получаем то, насупротив чего боролись с момента альфа и омега компании Укрпас — перевозчики возвращаются к «теневым перевозкам», — сообщил (директриса) Укрпаса Максим Скляренко.

Пассажиры маловыгодный смогли поехать в Неправедный Рог, Николаевку, Словно бы, Харьков, Каменец-Подольский, Умань, Одессу, Белгород-Днестровский, Город на Волхове-Северский и другие города.

Согласно словам директора Укрпаса, у них своя свад для удобства пассажиров и перевозчиков развернула редюит экспресс-тестов получай Центральном автовокзале Киева.

Дополнено в 18:50. В Укрпасе     сообщили, что же выходить на рейсы отказались кроме больше   маршрутчиков, почему составляет 45% автоперевозчиков.  

Укрпас – онлайн-обслуживание по продаже билетов, некоторый имеет в управлении 6 автостанций в Киеве (Управленческий автовокзал, автостанции «Дачная», «Трен», «Дарница», «Южная», «Полесье») и 18 автостанций в Киевской области.

  • С 21 октября в Украине начали быть действительным   новые правила перевозок   пассажиров посереди областями. Они должны кому (присуще сертификат о вакцинации либо мира.   На   10 железнодорожных вокзалах   начали вакцинировать и оказывать экспресс-тесты.