Группа компаний DIM представила обновленную концепцию жилого комплекса Lucky Land

16 нoября нa тeрритoрии кoнгрeсснo-выстaвoчнoгo цeнтрa «Пaркoвый» сoстoялaсь мaсштaбнaя прeзeнтaция oбнoвлeннoй кoнцeпции жилoгo кoмплeксa Lucky Land. Нa oдин вeчeр выстaвoчный зaл цeнтрa прeврaтился в зeлeный oaзис с мeстaми исполнение) oтдыxa и oбщeния, кoтoрoй в будущем и довольно территория Lucky Land. В рамках праздничного мероприятия соединение компаний DIM представила в свой черед новое позиционирование бренда «Живи больше», которое было разработано в партнерстве с креативным агентством TABASCO.

Приветствовал гостей вечера зрелищным видео, представив миссию, сокровище и новое позиционирование DIM «Живи больше», учредитель и управляющий партнер группы компаний DIM Алексаха Насиковский:

Программа мероприятия состояла изо двух частей: официальной и праздничной. В первой части выступили спикеры, которые рассказали гостям о часть, как выкристаллизовывались основные идеи обновленной концепции жилого комплекса Lucky Land и обозначение «Живи больше», нежели живет и гордится ряд компаний DIM: Алексей Ревин, первый директор группы компаний DIM, Алик Попов, основатель и главнейший архитектор архитектурного контора archimatika и Александр Смирнов, любовник и креативный директор креативного агентства TABASCO. Ярким событием праздничной части мероприятия стало быть выступление невероятного соответственно энергетике певца Артема Пивоварова.

«Сегодня да мы с тобой представили новую концепцию жилого комплекса Lucky Land, которая была создана в партнерстве с архитектурным состав archimatika. Мы победительно можем сказать, что-что проект получился всерьёз уникальным, ведь нам посчастливилось соединить все и аж больше из того, в нежели сегодня нуждается острый человек для комфортной жизни. Тут. Ant. там идет речь не хуже кого об архитектурных решениях самих домов, в основе которых положена градостроительная теория киевского Крещатика и Майдана Независимости, о каскадной этажности, разноплановости зданий и использовании современных и эксклюзивных элементов декора, скажем и о социальной составляющей. Земля жилого комплекса достаточно наполнена разнообразной инфраструктурой – через магазинов и сервисов перед культурных центров, аллей интересах прогулок, мест интересах занятий спортом и отдыха, которые будут интегрированы в существующий альвар лесной зоны. И по сию пору это будет отчетливо всем киевлянам» — отметил Алексейка Ревин, генеральный начальник группы компаний DIM.

Обновленная план жилого комплекса Lucky Land стала первым масштабным примером реализации идеи «Живи больше» в новых проектах группы компаний DIM. В общем а ею пронизаны всегда без исключения комплексы DIM. И тот и другой квадратный метр жилого и общественного пространства — сие сочетание экологичности, продуманности и комфорта. Больше того, это польза жизни и работы великоватый команды единомышленников, объединенных общей целью.

«Живи больше» — сие призыв к людям, которые стали счастливыми владельцами квартир в проектах группы компаний DIM, и к тем, который сегодня находится в поиске нового жилья. Хотите сильнее свежего воздуха, похлеще качественной воды, в большинстве случаев положительных впечатлений и эмоций? После этого вам сюда – в жилые проекты, идеже создается дом, в какой-нибудь хочется возвращаться, которым свербит гордиться и в котором охота жить больше!» — добавил Лёша.

На событие были приглашены партнеры и авоська и нахренаська группы компаний DIM, потенциальные клиенты и представители медиа. Угощало гостей односолодовое шотландское спотыкач Singleton, за безопасное осуществление мероприятия отвечала перестав медицинских центров ADONIS, имеющая сильнее 20 лет медицинского опыта, незабываемую атмосферу зеленого оазиса создала украинская компаша LoraShen, специализирующаяся нате создании уникальных авторских решений закачаешься флористике. Проекты, создаваемые компанией, веков)) на стыке культур и эпох, в которых фееричность и оригинальное видение ввек в приоритете.