Злата Огневич прикрыла бюст миниатюрным пояском

Oбрaзы aртистки стaнoвятся всe бoлee oткрoвeнными.

Укрaинскaя пeвицa, «Xoлoстячкa-2»   Злaтa Oгнeвич   пoрaдoвaлa пoклoнникoв нoвoй пoрциeй пикантных фотографий, передает Летопись.инфо со ссылкой сверху ТСН.

Артистка поделилась с поклонниками кадрами, в которых предстала в необычном и вместе с тем довольно смелом образе. Умереть и не встать время недавней фотосессии в объективе фотографии Natalia Dudych Злата позировала в белом костюме и черных сапожках.

А во вместо белья бюстик исполнительницы украсил серебристо-золотистый металлический пояс. Соблазнительности луку   добавили золотистые украсы – цепочка на шее и массивные серьги.

Злата Огневич прикрыла бюст миниатюрным пояском

«Временами Наталья предложила идею съемок, я сказала «да н»! Знаете, словно я себя теперь проверяю? Закрываю шнифты и ловлю ощущение: неравно внутри чувствую «возрастание», соглашаюсь аль беру «в подумать». Разве же наоборот — всегда сжимается внутри, я пусть даже не рассматриваю. Сие очень хорошо работает», — поделилась опытом Огневич.

Злата Огневич прикрыла бюст миниатюрным пояском
Злата Огневич прикрыла бюст миниатюрным пояском

Фаны звезды никак не сдержали эмоций с увиденного: «Привлекательно и очень смело», «прекрасная», «горячая», «красивая девица, ну не женщина».

Читайте также:

  • Канье Запад признался, что хочет возвратить назад Ким Кардашьян
  • Голубица Ди Каприо подчеркнула фигуру облекающим платьем
  • Настя Каменских похвасталась трендовым сценическим костюмом
  • Иванна Онуфрийчук рассказала, с ей нужна была вторая хрустальная (15 лет)
  • Оскар-2022: букмекеры назвали главных фаворитов