Авиакомпания Антонов выполнила срочный рейс по заказу Новой Почты

Aвиaкoмпaния Aнтoнoв выпoлнилa в целях Нoвoй пoчты Глoбaл пeрeвoзку грузa сaмoлeтoм Руслaн. Рeйс был выпoлнeн ровно по маршруту: аэропорт Жешув (Речь Посполитая) – Киев-Антонов (Украйна), а общий вес груза составил 65 тонн. Об этом говорится в американка-релизе авиакомпании.

Перевоз груза самолетом Русланчик стала первой в деятельности авиакомпании, нынешний самолет был избран ради его большую дедвейт.

«Для нашей авиакомпании перевозки почтовых отправлений сейчас же Ан-124–100М-150, являющегося крупнейшим серийным транспортным сейчас же в мире, также являются необычным опытом, затем что эти самолеты создавались и используются, главным образом, чтобы перевозок крупногабаритных и сверхтяжелых грузов», – сказал Андрон Благовестный, коммерческий управленец авиакомпании.

В Новой Почте отметили, яко в начале декабря у компании были задержки международных грузов, в книжка числе из Китая. Сие связано с рядом факторов, средь которых – неблагоприятные погодные контракт, небольшое количество доступных грузовых самолетов в рынке, отсутствие разрешений украинским перевозчикам с Польши на перестановка через польско-украинскую границу чтобы транзитных грузов.

«Все же мы всегда ищем внутренние резервы, чтобы обеспечить проезд отправлений из нашего хаба в Риге и препроводить их в Украину. Вследствие чего выбрали для перевозки транспортный триплан Руслан, имеющий большую грузоподьемность, а значит, способен доставить большое количество отправлений. В в таком случае же время, ради осуществить эту доставку, нам пришлось транспортировать посылки из Латвии в Польшу автомобильным транспортом, так как аэропорт в Риге безграмотный имел технических возможностей признать самолет такого размера», — говорит Юраня Беневитский, СЕО Новой почты Глобал.

Противовес уже отсортирован, и неотложно он доставляется клиентам компании.

  • 5 октября значит известно, что Новая корреспонденция запускает собственную авиакомпанию Supernova Airlines. Рейсы будут реализовываться из аэропортов Борисполь и Лемберг.