Названы лучшие места для пикника в Киеве
Прoвoдитe бoльшe врeмeни нa свeжeм вoздуxe.
В Киеве есть много мест, где вы можете пойти на пикник. Там вы можете отдохнуть и насладиться природой. В подборке собраны самые популярные, передает Chronique.info со ссылкой на obozrevatel.com.
Парк Феофания
На его территории, проездов, несколько озер, источники целебной воды и Пантелеймоновский собор. Остановиться на небольшой пикник может быть в павильоны, фонтаны, большие газоны.
Парк «Муромец»
Большая зеленая зона между левым и правым берегом Днепра в Мультфильм. Парк Дружбы народов считается одним из самых популярных мест Киева для отдыха, где можно жарить шашлыки, лежать на пляже и купаться, взять напрокат лодку или катамаран, провести соревнования команды, на природе и так далее.
Пуща-Водица
Здесь есть много озер и песчаных пляжей, кафе и магазинов, станций проката лодок и катамаранов.
Арка Дружбы народов
Со смотровой площадки открывается панорамный вид на Подол, Оболонь, Гидропарк, Труханов остров.
Читайте также: Щенок-путешественник, стала новой звездой Instagram
Двор Дома ученых в Киеве
Патио расположен в самом центре города, на улице Владимирской, 45, но он болен. Во дворе у ив скрытые резные деревянные скамейки. Вечерами здесь зажигаются фонари.