Ким Кардашьян собрала всех своих детей вместе ради семейного селфи

Снимки сдeлaны спeциaльнo про Vogue.

Свeтскoй львицe Ким Кaрдaшьян нa кaрaнтинe пришлoсь измeнить не внове oбрaз жизни. Тeпeрь вмeстo пoсeщeния шумныx вeчeринoк, oнa сидит дoмa вмeстe с чeтырьмя дeтьми. Знaмeнитoсть рeшилa выделить с поклонниками редкими совместными фотографиями, передает Очерк.инфо со ссылкой нате 24 Канал.

Во (избежание многих людей в разных уголках таблица самоизоляция стала настоящим испытанием. Родителям случается постоянно быть совместно с детьми, что экзотично и приносит числа трудностей. Звездные отец с матерью также вынуждены были отбросить от привычных будней и с головой уйти в семейную жизнь. Получи и распишись днях на личной странице известной мамы Ким Кардашьян в инстаграме появилась раунд волшебных фотографий.

В заметке, которую опубликовала Ким, возлюбленная отметила, что снимки сделаны злостно. Ant. случайно для популярного американского издания Vogue.

Кардашьян разом со своими малышами позируют сверху диване. Они делают забавные селфи, морщась получай камеру. Все мальцы одеты в яркие пижамы с различными принтами. Видно, что Сейнт и Город ветров имеют наряд темного оттенка, а Норт и Полиелей – светлого. Такая колористика добавила а ещё большего обаяния сим фотографиям.

Знаменитая мамаша позирует в голубом костюме, тот или иной состоит из брюк и топа в их светонасыщенность. Роскошные длинные я у мамы дурочка она заплела в косу, а бери лице сделала нашенский фирменный макияж с черными стрелками получи и распишись веках и коричневой помадой возьми губах.

Посмотрите получи результат семейной домашней фотосессии.

View this post on Instagram