Потап рассказал, чем займутся Надя Дорофеева и Позитив после распада группы
В Киeвe прoшли двa пoслeдниx кoнцeртa группы Врeмя и Стeклo.
Погодя 10 лeт группa Врeмя и Стeклo прeкрaщaeт свoe сущeствoвaниe. Нaдя Дoрoфeeвa и Пoзитив выступили с финaльными кoнцeртaми в рaмкax кoллeктивa, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa Нoвoe Врeмя.
Нo артисты без- прощаются с публикой. Сверху странице в Instagram Овладевший заинтриговал поклонников новым заявлением относительно дальнейших планов Надежды и Алексея Завгороднего. Объединение словам продюсера, Дорофеева начинает сольную карьеру, а Фото продолжит выступать в составе группы Mozgi.
«Ну вишь и закончилась эпоха. В конечном итоге 11 лет… хоть не верится, особенно, другой раз ты действительно получаешь триумф, время начинает бегать с бешеной скоростью, начинаются концерты, полеты, съемки, бабульки валятся на голову и начинаешь чинить больше, лучше, более, эволюция. В таком темпе твоя милость даже не можешь сдержаться и оглянуться, переоценить, посудить, переосмыслить. В этом отношении двушник последних концерта группы Миг и Стекло — это полная и финальная изготовление бриллиантов талантов, Надя Дорофеева и Фотоотпечаток. Запомните их такими, ибо что через изрядно недель мы там видно будет их совсем другими — Надю в ее сольном проекте, а Позитива в группе Mozgi, которая выпускает с иголки альбом и уже снимает клип», — написал Алекс Потапенко.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Ужель вот и закончилась остановка …. Практически 11 планирование… даже малограмотный верится , особенно ,часом ты действительно получаешь свершение время начинает протекать с бешеной скоростью, начинаются концерты,полеты,съёмки,чистоган валятся на голову и начинаешь созидать больше,лучше,хлеще … эволюция … в таком темпе твоя милость даже не можешь остановится и оглянуться , пересмотреть , подумать ,переосмыслить… в этом отношении 2 последних концерта группы Период и Стекло — сие полная и финальная чекань бриллиантов талантов @nadyadorofeeva @positiff 19 номеров ,15 музыкантов , новые постановки и суперкостюмы , невероятные дрыгоножество,приглашённые звёзды и в другой ,живой тон!!! Такого ,(ну) конечно простят меня коллеги , элегантного Лас-Вегаско-Бродвейского секс-шоу Дворец « Украина» отнюдь не видел и не увидит, ибо что это были двуха действительно прощальных концерта группы «Время и Стекло» сие был их #lastdance Свежий Танец