DZIDZIO предложил альтернативу гимну Украины
Oфициaльный панегирик сeйчaс oтрaжaeт трaдиции бoрьбы зa нeзaвисимoсть Укрaины, считaeт oн.
Пeвeц Дздизьо собрал бессчётно положительных отзывов часом ко Дню конституции исполнил стабат матер Украины в сопровождении Молодежного симфонического оркестра. Да в интервью для YouTube канала «Без участия грима с Анной Буткевич» признался, по какой причине в качестве гимна солист видит другую песню, передает Сообщение.инфо со ссылкой получай Сегодня.
Украинский распевщик назвал песню «Боженька великий, единый, нам Украину храни» альтернативным вариантом.
«Бог великий, єдиний, нам Україну храни» – молебствие за Украину. После идеально все, вслед за тем все есть.» – сказал хохлацкий артист.
Дзидзьо объяснил, как понял это кое-когда записывал гимн с молодежным оркестром и проанализировал гимны европейских государств.
«Я ес анализ гимнов всех европейских государств, прослушал, что у них, и как у нас в разных вариантах исполнения. Понял, будто это был бы супер-пупер-гимн», – рассказал дьявол
Но певец отметил, который официальный гимн не откладывая отражает традиции борьбы вслед независимость Украины.
«Многих людей неважный (=маловажный) устраивает» Ще далеко не вмерла … «, только многие не прислушивается, что такое? Украина, а не Украины. Ведь есть» Украины ни сияние, ни воля «. Сие более такой забиячливый гимн, который писался, эпизодически не было Украины», – объяснил канатоходец.