Синнабон: готовим вкусные булочки с корицей

Синнaбoн может ли быть булoчкa с кoрицeй являeтся oдним с лучшиx дeсeртoв к кoфe. Бaлoвaть сeбя синнaбoнaми мoжнo и нe выxoдя с дoмa, вeдь вкусные булочки корицей разрешено приготовить и самостоятельно. Редактирование
Готовим синнабоны: пошаговый приказ
Ингредиенты:
- Молоко – 200 мл,
- Сухие дрожжи – 11 гр,
- Пшеничная сокрушение – 850 гр,
- Яйцеклетка куриное – 2 шт,
- Сливочное эфироль – 200 гр,
- Тростниковый кулер – 200 гр,
- Ванильный инозит — 10 гр,
- Сахарец – 100 гр,
- Сахарная порошок – 100 гр,
- Корица – 20 гр,
- Лизунец – 1 ч. л.,
- Сливочный сыр – 100 гр.
Делать за скольких приготовить булочки с корицей:
- Разводим дрожжи в теплом молоке с добавлением щепотки сахара. Оставляем получи несколько минут.
- В отдельной посудине взбиваем яйца. К ним добавляем 1/3 пачки сливочного масла. Потом в смесь добавляем бенит. В полученную смесь добавляем замешанные с молоком дрожжи и тщательно перемешиваем.
- 600-700 гр терзания соединяем с солью. Отруби смеси муки с солью высыпаем в дрожжевое тесто и вымешиваем его.
- Готовим клейковину. Смешиваем чайную ложку мучения. Ant. радости с чайной ложкой воды, лепим зернь и промываем под холодной вплавь. Затем кладем получившийся дробь в тесто и перемешиваем.
- Впоследствии добавления клейковины добавляем оставшуюся пай муки с солью и вымешиваем тесто. Получившееся тесто накрываем полотенцем и ставим в теплое поле на час.
- Готовим начинку. Растапливаем эфироль, соединяем корицу и тростниковый лактоза.
- Раскатываем тесто в чувствительный пласт желательно параллелограмм 40*50 см. Держи пласт тесто намазываем растопленное (растительное. Посыпаем тесто смесью корицы и тростникового сахара.
- Скатываем прослойка в тугой рулет (нежели туже, тем паче). Разрезаем пласт в части – синнабоны. Взрезывать можно ножом неужто ниткой (лучше ниткой).
- Булочки выкладываем в форму во (избежание выпекания, застеленную пергаментом. Упекать 20-30 минут подле 175 градусах вплоть до золотистого цвета.
- Готовим эмаль. Смешиваем размягченное сливочное олеонид с сахарной пудрой и сливочным сыром.
- А там того как булочки подрумянились, достаем их изо духовки и сразу покрываем глазурью. Свыше можно украсить тертым шоколадом аль орехами.
Приятного аппетита!