«Вальс Победы» станцуют в Москве

Фото предоставлено пресс-службой танцевальной олимпиады
Сразу в 4 павильонах КВЦ «Сокольники» в формате нон-стоп с 30 апреля по 10 мая пройдет 12-я Всемирная танцевальная олимпиада. Зрители смогут увидеть состязания по спортивным бальным танцам, хип-хопу, фламенко, танго, балету, сальсе, восточным танцам, танцам народов мира и многим другим.
В этот раз участников и зрителей этого беспрецедентного по энергетическому заряду события ждет масса приятных сюрпризов: рекордное число участников — более 25000 лучших танцоров из 42 стран мира. Главным событием станет ХХ Кубок ЦСКА «Вальс Победы» по танцевальному спорту, который пройдет с 8 по 10 мая. Это крупнейший в Европе турнир мировой классификации по латиноамериканским и европейским танцам, который традиционно проводится в рамках Танцевальной олимпиады в Москве.
В этом году уникальный проект будет посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. И организаторы уверяют, что пройдет он с особым размахом и статусом.
Событие заинтересует всех любителей танцев, движения и активной жизни: атмосфера драйва, позитива и фееричных эмоций гарантирована!
Ульяна Урбан