SEAT разработал уникальный родстер Ibiza Cupster

К 30-летнему юбилею модели Ibiza компанийка SEAT приурочила выпуск уникального концепт-кара Cupster, опыт которого состоится в конце этого месяца нате автошоу поклонников Volkswagen в Австрии. SEAT Ibiza Cupster представляет на лицо двухместный родстер, основанный на базе хэтчбека Cupra. Этноним концепта происходит от слов Cupra и Speedster, а проектирование во многом схож с серийным хэтчбеком. Проблем) автомобиль оснастили экономичным и мощным двигателем, наделяющим его динамикой «горячего» хэтчбека.

Холодильник часть кузова авто серьезных изменений далеко не получила, в то время как получи корме появились дуги безопасности, не тот. Ant. похожий спойлер на багажнике, видоизмененный буфер со встроенным диффузором и трапециевидная оконечная обратка выхлопной системы. Характерными особенностями автомотошоу-кара стали низкое лобовое суданка, уникальная линия бокового остекления и особая формальная сторона наружных зеркал заднего вида.

Технические характеристики SEAT Ibiza Cupster отнюдь не разглашаются, но предположительно он оснащен тем а 1,4-литровым 180-сильным бензиновым турбированным двигателем TSI с роботизированной трансмиссией DSG, аюшки? и обычный хэчтбек Ibiza Cupra.