BMW M3 (E92) от Mcchip-DKR

Нате доработке в гараже немецкого тюнера Mcchip-DKR побывал спорткар BMW M3 (E92), ставший одним изо самых любимых автомобилей среди поклонников послепродажной настройки стоковых машин. В взаимоотношения с выходом преемника M4, стоимость на отделение M3 прошлого поколения начинает падать и во всех отношениях возможно, что скоро это мотор смогут купить люди среднего достатка. Отрекомендованный на фото спорткар достался парню, на которого увеличение мощности, судя по мнению всему, стало принципиальным вопросом, круглым счетом как реального улучшения динамики, около, не произошло.

В течение 3-х часов программисты Mcchip-DKR меняли настройки и программное ручательство электронного блока управления 4,0-литровым атмосферным двигателем V8, добавив ему исключительно скромные 19 лошадиных сил и 21 ньютон метр. Максимальная отдача теперь составляет 439 лошадей, а виновый крутящий момент достигает 421 ньютон метра. Мощности в таком случае становится немногим побольше, чем у M4, хотя скоростные характеристики машин рядом этом все равно останутся разными.

В остальном сей BMW M3 остается верен своему первозданному виду, коль скоро не считать черного матового кузова, добавляющего ему агрессивности и эксклюзивности.