SR Performance добавил мощности Audi S3 Sedan

Новешенький компактный седан Audi S3 уже в стандартном оснащении демонстрирует всесторонне приличные динамические характеристики, которые заставляют остерегаться даже владельцев некоторых спорткаров. Что ни говори хозяева этого автомобиля, привыкшие к его скоростным качествам, и желающие наварить нечто большее от своей механизмы, теперь могут рассчитывать на поддержание тюнингового ателье SR Performance. Именно этой командой немецких тюнеров новообращенный был разработан новый пакет доработок, позволяющий вывести время спринта до первой сотни для 0,7 секунды.

2,0-литровый четырехцилиндровый турбомотор оснастили подключаемым блоком управления MTM M-Cantronic, олигофрен пайпом BN и катализаторами HJS, что позволило прибавить его отдачу на 80 лошадиных сил и 90 ньютон метров – после 380 коней и 470 ньютон метров. В итоге бери разгон до 100 км/ч автомобилю в эту пору требуется 4,6 секунды, что ставит настоящий компактный седан в один класс со спорткаром Porsche 911 Carrera.

Дай вам улучшить управляемость авто тюнеры установили койловеры KW и 20-дюймовые диски через Audi A6, «завернутые» в шины Vredestein Ultrac Sessanta 225/30. Точкой в кастомизации Audi S3 Sedan стала оклейка его крыши черной пленкой.