Bentley Continental Flying Spur от MC Customs

Данный американский бейсболист Арамис Рамирес приобрел шикарный седан Bentley Continental Flying Spur и отдал его получи легкую послепродажную доводку в тюнинг-ремонт MC Customs. По желанию 35-летнего спортсмена (авто)шасси «переобули» в большие хромированные диски Vellano Wheels и опустили подобно ((тому) как) можно ближе к дорожному полотну. За компанию с тем частично было изменено макияж некоторых отдельных акцентов экстерьера, а добавило внешнему облику авто паче эксклюзивности и уникальности.

Белоснежный британский седан представительского класса «посадили» получи и распишись 22-дюймовые хромированные диски VM 13 сверху низкопрофильной резине, которая совместно с заниженной подвеской придает большому лимузину атлетический облик. Bentley Flying Spur 2014-го модельного годы также получил затемненные задние фонари и боковые отражатели в бамперах. Тонированные стекла дополнили программа контрастных акцентов и немного скрыли ото посторонних глаз то, что происходит в салоне механизмы.

В техническом тюнинге автомобиль, оснащенный 6,0-литровым бензиновым твин-турбо двигателем W12, выдающим 660 лошадиных сил мощности и 799 ньютон метров максимального крутящего момента, невыгодный нуждается.