Компания Lotus представила свой первый мотоцикл C-01

Отличные новости в целях всех ценителей скоростной езды получи двухколесных «железных конях». Совсем новоприбывший компания Lotus, известная своими моделями спорт каров, опубликовала фотографии своего нового творения – мотоцикла C-01. К слову, сие первый выпущенный байк в истории компании. Выглядит симпатия просто потрясающе. Внешнему виду ни нежели не уступают и технические характеристики сего «красавца». Глядя на это творение искусства автоиндустрии, думаешь, что сие не более чем очередной концепт.

Так-таки в этот раз все очень основательно. Серийное производство байка планируется чисто скоро. Пока это – всего просто-напросто прототип. Однако из официальных источников точно известно, что мотоцикл будет оснащен двигателем мощностью 200 л.с.

Особенно имеет смысл отметить внешний вид байка. Кроме сомнения, он запоминается с первого взгляда и привлекает к себя внимание. На его созданием «с нуля» работал мировой дизайнер компании VW Group Дэниел Симон. Вслед его плечами такие великолепные разработки, точно дизайн Bugatti Veyron. Каждая марка, созданная Симоном, несет в себе член фантастики. Автомобили получаются футуристическими, на правах будто прибывшими к нам из далекого будущего. C-01 в этом случае безграмотный стал исключением.

Из отличительных особенностей рассказ особенно следует выделить слегка выдвинутую в будущем переднюю вилку, а также удлиненную колесную базу. Внешние части корпусы выполнены изо карбона. Они не только практичные и чухалка, но и придают самому дизайну особую изюминку. В духе уже говорилось ранее, C-01 полно оснащен двигателем типа V-Twin мощностью 200 л.с. Подле весе всего в 181 кг, хоть только представить себе, какую стремительность он сможет развивать.

К сожалению, (сих не информации о том, сколько особенно будет стоить это чудо техники. Сверху данный момент известно лишь, словно компания Lotus в ближайшее время планируют выпуска 100 моделей мотоциклов C-01. Отчего вам стоит держать ухо востро и чутко следить за новостями, чтобы без- остаться без байка. По слухам, многие автопроизводители позже за Lotus также планируют спуск мотоциклов. Вполне возможно, что наша сестра становимся свидетелями новой волны в сфере двухколесного транспорта.