Mercedes-Benz G500 Convertible от Brabus

Доработав состроганный с производства трехдверный внедорожник Mercedes-Benz G500, немецкое ремонт Brabus представило настроенный по тому но рецепту открытый вариант этого автомобиля. G500 Convertible был стилизован почти G-Class последнего поколения и оснащен новыми кузовными деталями. Тюнерами равно как было персонализировано внутреннее убранство автомобиля и доработана его техническая начинок. Другие колеса и форсированный силовой множество также сыграли на руку роскошному джипу со съемной крышей.

На равных правах с большим количеством новых кузовных элементов, разработанных дизайнерами Brabus, Mercedes G500 Convertible получил светодиодные ходовые огни, зеркала заднего вида и светодиодные задние фонари ото новой модели. Агрессивности машине добавили статья (особь передний бампер, сетчатая решетка радиатора с эмблемой немецкого тюнера, расширители колесных арок, «жабры» в передних крыльях и из другой оперы задний бампер со встроенным диффузором. Внутри также мы можем увидеть блестящие подножки точно по бортам, крышку запасного колеса Brabus, табличка «6.3», черную мягкую крышу и серые многоспицевые диски большого диаметра.

Зал в тон кузову обшит черной кожей и декорирован деревянными вставками, покрытыми черным лаком. В кожу «завернули» приземленно все части салона, добавив ромбовидную прострочку нате перфорированной коже в центре кресел и сверху картах дверей. Кроме того в недрах появились накладки из карбона, приятная к глаза подсветка, металлические накладки сверху педали и большое количество логотипов Brabus.

Усовершенствование 5,5-литрового бензинового атмосферного двигателя V8 позволила «выжать» с него дополнительных 76 лошадиных сил и 85 ньютон метров, увеличив суммарную отдачу впредь до 462 лошадей и 615 ньютон метров. После информации Brabus, в городе такой джип потребляет 20 литров топлива нате 100 км пробега, а его выбросы СО2 равны 348 г/км.