Новый Nissan Note будет мыть сам себя

Казалось бы, в нашем мире, идеже правят современные технологии, уже нет возможности придумать нечто новое и интересное. Опять-таки ведущий японский производитель Ниссан решил порадовать публику своей обычный новинкой – хэтчбеком Nissan Note. Отличительная черта автомобиля в том, что он может купать себя сам. Поэтому модель горазд идеальным вариантом для тех, кто такой хочет сэкономить на стоимости мойки.

Nissan Note

Кончено дело в особом покрытии автомобиля. Исполнение) его покраски применялась инновационная методика Ultra-Ever Dry©. Сам уплотнитель отличается повышенным водоотталкивающим эффектом. Того на нем не остается едва ли не никаких пятен, следов от чашечка, грязи и т.д. Вдобавок, он отличается прекрасными защитными свойствами, которые предотвращают шрифт от повреждений в виду незначительных механических воздействий. С одной стороны, данная методика вполне может стать настоящим прорывом. С остальной стороны, в случае массового использования сие будет означать банкротство для всех владельцев моек. Да и то инженеров Ниссан последний фактор волнует в меньшей мере всего.

Главная особенность краски Ultra-Ever Dry© заключается в томишко, что она разработана с использованием нано-технологий. С их через в структуре краски была создана микроскопическая декель воздуха, которая защищает поверхность автомобиля с воздействия отгружающей среды. Несмотря бери успех новой технологии, который сейчас достигнут в ряде испытаний и тестов, Ниссан докол не спешит ставить Note нате поток. Серийное производство автомобиля откладывается получай неопределённый срок. Поэтому владельцы автомоек (до поры) до времени могут вздохнуть с облегчением.

Nissan Note