Cosworth доработал 2,0-литровый мотор Toyota GT86 и Subaru BRZ

Честная) Cosworth произвела настоящую революцию в послепродажной настройке спорткара Toyota GT86 соборно с однотипными моделями Subaru BRZ и Scion FR-S, выпустив нестандартный пакет технического тюнинга. В зависимости ото нужд владельца, отдачу 2,0-литрового оппозитного четырехцилиндрового силового агрегата позволено поднять всего лишь на 30 лошадиных сил река максимум на 180 лошадей, ровно превратит компактное заднеприводное купе в мотор с совершенно иными динамическими характеристиками. Вопреки на доводку, Cosworth заявляет о сохранении гарантии производителя.

Первая интерфаза настойки подразумевает перепрошивку электронного блока управления двигателем и установку спортивной выпускной системы Nameless Performance, которые поднимут выходную энергия до 230 лошадиных сил. В дополнение того нержавеющий выхлоп весит получше заводского и обеспечивает автомобилю более спортивное звуковое прикрытие. Вместе с тем владелец авто получает специальные шильдики Cosworth и специальную табличку с номером аппаратура.

Остальные стадии настройки все сызнова находятся в стадии разработки, но будут вовлекать помимо прочих и вышеуказанные доработки.