На eBay продается спорткар Bravado Banshee из игры GTA

На очереди уникальный лот был выставлен нате продажу на аукционе eBay и собственно с ним мы решили познакомить наших читателей. Завитушки слова идет о спорткаре Bravado Banshee, построенным специалистами известного американского ремонтная мастерская West Coast Customs на базе Dodge Viper SRT-10 2006 годы выпуска. Bravado Banshee — это чемодан из популярной компьютерной игры Grand Theft Auto (GTA), появившейся в 2001 году и торчащий в ней до сих пор.

Американские тюнеры подготовили во (избежание спортивного купе новые кузовные панели, изменили форму оптики, установили паче агрессивный аэродинамический обвес, заменили штатные железный конь на хромированные диски Forgiato оригинальной конструкции, раскатав и расширив на этого колесные арки, выполнили здание в двух контрастных тонах и тонировали стекла. Выставка спорткара отделан черной кожей с красной строчкой и красными нашивками, украшен карбоном и оснащен мощной акустической системой. Логотипы Bravado Banshee заменили любое заводские эмблемы Dodge снаружи и снутри авто.

Владелица машины, выигравшая ее в прошлом году в лотерее, оценивает исключительный суперкар в 170 000 долларов. Намерение распродать авто женщина объясняет нехваткой денег бери образование своих сыновей.