Mercedes-Benz GL-Class от Larte Design

Российская шаражка Larte Design, преуспевшая в разработке улучшение-комплектов для автомобилей премиальных брендов, представила стайлинг-блок для внедорожника Mercedes-Benz GL-Class. Интересах демонстрации программы доводки была выбрана модифицирование GL350 CDI, получившая новый обвес кузова и автомобиль большого диаметра. Тюнеры также обновили отделку экстерьера люксового автомобиль, добавили ему немного стильных аксессуаров и подняли внушительность экономичного дизельного мотора.

Из-следовать обилия черного цвета, в котором выполнили без- только кузов, но и все заводские хромированные детали, вариант получил название Black Crystal. Впереди компанию огромной сетчатой решетке радиатора с эмблемой российских тюнеров составил материализованный на спортивный манер бампер, обладающий воздухозаборниками во (избежание охлаждения тормозных механизмов, сплиттером в нижней части и светодиодными ходовыми огнями дневного света. Вдоль бокам были установлены юбки и расширители колесных арок, вмещающие черные 22-дюймовые диски с легкого сплава на широкой низкопрофильной резине. Корму преобразил новичок бампер с многореберным диффузором и светодиодным повторителем стоять-сигнала, как на болидах Формулы-1, а и четыре черных патрубка нержавеющей выпускной системы.

Чип-тюнинг помог доставать из 3,0-литрового дизеля Mercedes GL 290 л. с. и 690 Нм, по какой причине на 32 л. с. и 70 Нм с походом, чем у стоковой модели.