Стали известные точные данные Chevrolet Corvette Z06 2015

Шарага Chevrolet поделалась точными данными о трековой версии спорткара Corvette Z06, минуя почти полгода после официальной премьеры автомобиля получи международном моторшоу в Детройте. Авто значит самой мощной моделью концерна General Motors и, едва ли не, самой быстрой, так как о динамике отделение по-прежнему остается лишь найтись. В продажу культовый американский спорткар поступит в четвертом квартале сего года, и его цена немного превысит отместку в 100 000 долларов.

Chevrolet Corvette Z06 2015 возраст оснащен 6,2-литровым V-образным восьмицилиндровым двигателем LT4 с механическим нагнетателем воздуха Eaton и интеркулером. Окр того мотор наделили технологией отключения половины цилиндров, а позволяет более эффективно использовать горючее. Мощность силового агрегата равна 650 лошадиным силам присутствие 6400 оборотах в минуту, а максимальный обманывающий момент достигает 880 ньютон метров возле 3600 оборотах. 619 ньютон метров доступны уж на холостом ходу, а при 2800 оборотах распоряжающийся момент достигает 847 ньютон метров.

Скоростные характеристики спорткара (сих не разглашают, но можно вообразить, что на разгон до сотни автомобилю уйти чуть более 3-х секунд, а его максимальная стремительность без ограничителя окажется значительно в отметки в 300 км/ч.