На базе BMW 3-Series Coupe (E30) построили 8-цилиндровый пикап

Промежду огромного разнообразия проектов, построенных сверху базе BMW 3-Series в кузове E30, особенно выделяется редчайший пикап, с которым мы познакомимся в этой статье. Взяв вслед основу купе 1988 года выпуска и великое множество деталей от более поздних моделей Баварского автозавода, обладатель ничем не примечательной старой аппаратура создал единственный в своем роде сжатый спортивный пикап, динамике которого может испытать зависть даже оригинальный M3 первого поколения. В пробы) момент автомобиль находится в продаже и по (по грибы) него просят 14 000 евро.

BMW M3 E30 Baur Pickup Up, вот-вот так называет этот пикап мороженщик, имеет небольшой кузов на месте заднего дивана и багажного отсека, а его пристанище получила съемную часть, как получай авто в кузове тарга. От оригинального M3 (E30) были установлены бампера и больше широкие крылья, кроме того погрузочный спорткар оснастили спойлером и металлической рамой. Капотик, грозно нависающий над решеткой радиатора и передними фарами, выполнен в черном матовом цвете, совершенство аналогичной краской покрыты передние стойки и оконные очки дверей. Снаружи также можно уловить обтекаемые корпуса боковых зеркал заднего вида, хорошо круглых патрубка выхлопной системы, фаркоп и многоспицевые двухцветные 17-дюймовые диски, «упакованные» в шины 235/40. В утробе установлены кожаные сиденья от M3 E36, новая приборная дорожка, трехспицевый спортивный руль и мощная акустическая конструкция.

Под капотом установлен 286-всемогущий 4,0-литровый бензиновый двигатель V8 ото BMW 540i (E34), работающий в паре с короткоходной пятиступенчатой портативный коробкой передач. Система рулевого управления была позаимствована у M3 (E36), а тормоза достались ото M5. Автомобиль с общим пробегом 159 000 км равным образом оснащен новой подвеской и более звучной выпускной системой. Скоростные характеристики пикапа отнюдь не уточняются, но можно предположить, зачем на разгон от 0 до 100 км/ч ему потребоваться менее 6,5 секунд, а максимальная живость движения будет находиться в районе 250 км/ч.