Honda Odyssey получила уникальный VIP-стайлинг

Улучшение больших семейных минивэнов стал обычным занятием в странах Азии, идеже все больше и больше молодых людей выбирают ради себя и своей семьи эти практичные автомобили. Воспламененный роскошным VIP-стайлингом, герой нашей статьи Эдберт решил доделать в данном направлении и свой минивэн Honda Odyssey. Фундамент внимание в ходе настройки житель Индонезии уделил колесам и подвеске аппаратура, не забыв также про кастомизацию экстерьера и основные технические узлы.

Спортивности большому семейному (авто)машина добавили передний бампер Noblesse и созданные получи и распишись заказ боковые юбки, задний попа и спойлер пятой двери. Красный седан в сочетании с тонированными стеклами и панорамной крышей разбавили хромированные акценты и серебристые 20-дюймовые диски Modulare M15, «завернутые» в низкопрофильные покрышки. В соответствии с основными канонами колесам был обеспечен минусовый развал, а вместо обычной подвески минивэн получил пневмо-состав.

Другие технические обновления сводятся к установке четырехтрубной спортивной выпускной системы и тормозов K-Sport с 8-поршневыми суппортами впереди и 6-поршневыми суппортами сзади.

В обшитом замшей и кожей салоне Эдберт установил мощную акустику, состоящую с пары сабвуферов Rockford P1, двухканального усилителя Rockford, двух четырехканальных усилителей Pioneer, 3-полосных динамиков Hertz спереду и 2-полосных динамиков Vocal сзади.