Porsche презентовал 911 Carrera S Martini Racing Edition

У немецкого спорткара Porsche 911 Carrera S появилась новая специальная видоизменение, посвященная возвращению гоночной команды немецкой марки в престижные гонки нате выносливость «24 часа Ле-Мана». Кабриолет будет предлагаться в двух цветах кузова с неизменной гоночной ливреей Martini Racing. Кузов получит новые элементы аэродинамического обвеса кузова и богатую стандартную комплектацию. В Европе новинку, выпущенную лимитированной серией в 80 экземпляров, начнут уступать уже в конце этого месяца, немного погодя чего Carrera S Martini Racing Edition появится в Японии, Китае и странах Латинской Америки.

Красные и синие полосы, являющиеся традиционной раскраской Martini Racing, качественно смотрятся на белом или черном кузове автомобиля. Как один человек с гоночной ливреей спортивности заднеприводному отделение придают элементы аэродинамического обвеса Aerokit Cup (противолежащий сплиттер в переднем бампере и фиксированный спойлер получай крышке моторного отсека).

В базовую комплектацию 400-сильного спорткара включили ковшеобразные сиденья, подсвечивающиеся пороги с тематической символикой, аудиосистему Bose и мешок Sport Chrono, позволяющий вносить коррективы в работу большинства технических узлов (авто)машина.