Porsche Boxster S от Supreme Power и Vorsteiner

После легкой послепродажной настройкой новенького родстера Porsche Boxster S его содержатель обратился в компанию Supreme Power, сумевшей навести автомобиль к тому состоянию, которое автор видим на фото. Для того так чтобы выглядеть более эффектного штутгартскому спорткару понадобился все набор красивых колес, ими стали диски фирмы Vorsteiner, и правильное состояние кузова над дорожным покрытием. В остальном сие компактное спортивное авто осталось думается оригинальному дизайну и оригинальной конструкции.

Заместо штатным колесам «заряженный» Porsche Boxster «переобули» в серые 10-спицевые диски Vorsteiner V-FF 101 Flow Forged, размером 20х8,5 дюймов получи передней оси и 20х10 дюймов на задней оси. Диски обернули в широкие шины Yokohama с низким профилем, позволившими одинаково с койловерами KW повысить устойчивость спорткара бери дороге и особенно в крутых поворотах. Заводские черные акценты и окрашенные в киноварный цвет тормозные суппорта обеспечивают высокий контраст белому кузову автомобиля.

3,4-литровая оппозитная «шестерка» в сочетании с роботизированной коробкой передач PDK, разгоняющей Porsche Boxster S ото 0 до 100 км/ч за 5 секунд, никаких доработок маловыгодный получила, так как ее 315 лошадей во всех отношениях хватает хозяину машины.