Hyundai представил Tucson The Walking Dead Edition

Мафия Hyundai выпустила специальную версию кроссовера Tucson подо названием The Walking Dead, покупателями которой должны сложение поклонники одноименных комиксов, фильмов и видеоигр. (авто)шасси получил уникальную отделку кузова и салона с тематическими графическими изображениями и логотипами в стиле «Ходячих мертвецов». В техническом плане мотор ничем не отличается от серийной модели. Hyundai Tucson The Walking Dead Edition уж прибыл в салоны американских дилеров.

Пигментный черной краской «Ash Black» комби автомобиля имеет особое оформление переднего бампера и бортов. По внешнему виду компактного внедорожника также можно увидать серебряные рейлинги на крыше, легкосплавные колесные диски и шильдики. В утробе машины мы видим черную кожу, табличку, указывающую нате эксклюзивность данной модификации, тематическую заставку мультимедийной системы с сенсорным 7-дюймовым экраном и напольные коврики с соответствующими вышивками. В багажном отсеке имеется возможность обнаружить еще один уникальный подстилка и рюкзак с различными принадлежностями на счастье бегства от зомби.

Hyundai Tucson получил усредненный 182-сильный (240 Нм) болиндер 2.4 Theta II GDI и 6-ступенчатую АКПП. Завершенный привод предлагается, как дополнительная опция.