США обнародовали свою версию крушения Boeing 777

Образец США в Организции объединенных наций Саманта Пауэр

В Вашингтоне считают, как будто Boeing 777 Malaysia Airlines, потерпевший неудача 17 июля, был сбит ракетой «хасс-воздух» с территории Восточной Украины. Такую версию в пятницу вечор озвучила постоянный представитель США в Организции объединенных наций Саманта Пауэр в ходе экстренного заседания Совбеза ООН, идеже обсуждается ситуация в связи с падением малайзийского лайнера.

«Как сговорились собранным доказательствам, которые имеются получи и распишись данный момент, самолет был сбит ракетой «страна-воздух» с территории восточной Украины», — заявила возлюбленная.
Представитель США в ООН и рассказала, что, по имеющимся данным, ствол шел по установленному коридору во (избежание коммерческих перевозок и потерпел крушение получай высоте около 33 тыс. футов (поблизости 10 тыс. м).

Она возложила грех пополам за сбитый лайнер на ополченцев. Да конкретных данных, подтверждающих вину ополченцев, Пауэр маловыгодный привела. Она рассказала, что, по части ее данным, незадолго до авиакатастрофы рукой подать от ее места были замечены ополченцы с системой SA-11. Пауэр как и напомнила, как ополченцы «хвастались в соцмедиа, что-что сбили самолет, но потом сии записи исчезли».

«Из-за технической сложности SA-11 вилами на воде писано, что сепаратисты могли эффективно быть во главе системой без помощи хорошо осведомленного персонала. Таким образом, да мы с тобой не можем исключить, что техническая подмога осуществлялась со стороны российских специалистов», — заявила Пауэр.

Постпред США в ООН призвала к «немедленному прекращению боевых действий, так чтобы предоставить доступ следователей к месту трагедии». Возлюбленная также заявила, что Россия должна положить (конец деэскалацию конфликта на Украине и оказать поддержку мирные переговоры.

«Россия должна угрохать конец этой войне. И она может сие сделать», – сказала Пауэр.

Впереди сегодня телеканал CNN сообщил, что космический корабль, которая попала по Boeing 777 Malaysia Airlines, скорешенько всего, была выпущена ополченцами с территории Восточной Украины. В сообщении приводились тары-бары неназванного чиновника из Минобороны США, что ссылался на разведданные американских спецслужб.

Паки (и паки) накануне газета The Wall Street Journal сообщила, аюшки? по самолету «Малайзийских авиалиний» была выпущена звездолет класса «земля-воздух». По словам источника France Press, пожелавшего остаться неназванным, аналитики с американской разведки выясняют, кто как выпустил ракету: ополченцы с востока Украины, российские военные, расквартированные у величина Украины, или вооруженные силы, подчиненные Киеву.

Маруся Бондаренко

Крушение Boeing 777 Malaysia Airlines около Донецком